Александр Богнат

вопрос насчет переустановки с Win-7 Ha XP

собираюсь пере установить семерку на хр.... но не знаю сохранятся ли файлы которые на семерки были на локальном диске д в хр так вот сохронятся ли они в xp????

Василиса Данилина

это зависит от того как будете переустанавлявать. если раздел Д не будете трогать то останутся.
а вобще для начала рекомендовал бы найти все необходимые драйвера под железо на хр. если у вас ноут, то это будет проблематично, и не стоит оно того.

Катя Катенька

даунить систему? вы бредите.

Анжела Сантьяго

>собираюсь пере установить семерку на хр... .
Зря.

>но не знаю сохранятся ли файлы которые на семерки были на локальном диске д
Сомневаешься - сделай резервную копию.

Ал
Алексей

не нада с 7 на хр

Денис Mockba Оф. Стр.

сохранятся но для начала сохрани инстайлы дров на диске D