Роман Яковлев

Переустановка wiвинду xp

Такой вопрос. Переустанавливаю винду хр, выскакивает синий экран. посмотрел в сети решения, вроде надо в биосе поменять режим ASHI на Ide,но в настройках в биосе не нашел такой параметр. и еще, запускаюсь с ливсиди, хард видно, хдд регенератор тоже видит, а в виктории диск не инициализируется. раньше с этого диска на этот комп устанавливал, все было нормально.

Ai
Aid

виндоус xp ???
МОЛОДОСТЬ :DDDDDDDDDD

Катерина

В биосе надо искать настройки связанные с Hard Disk. Но если такого нет, то в сети валяются оригинальные образы с интегрированными драйверами под AHCI, тогда она спокойно сработается без переключений. Вот например, не говносборка, но с AHCI http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4717347

fa
faraw81

Ну таки чтой-то в настройках БИОСа, больше нечего тут гадать.