Катерина Ионова

Виндовс 8, программа для настройки по wi-fi принтера НР

Добрый день, кто подскажет программу которая устанавливает принтер НР (конкретно у меня лазерный 1320) через wi-fi, в виндовс7 была функция эмуляции версии ХР, в 8ке этой функции нет, а программа которой я пользовался раньше для установки этого принтера на безпроводную сеть- заточена только под ХР. та програмка была очень удобная - сама искала сеть и принтеры и сама качала из интернета недостающие дрова

Сергей Редькин

Зайдите на оф. сайт НР и скачайте оттуда драйвер под 8 (если он там есть) . Проблема решается только так.