Сергей Шеметов

TL-MR3220 настройка wi-fi

Помогите настроить wifi на данном роутаре. Подлючаясь с планшета выдаёт ip-адрес локальной сети роутера. Как сделать чтобы при подключении давал ip интернета. Потому что я никуда с такого wifi не могу зайти.

Евгений, там для определённого провайдера и со статическим ip. Те данные которые там нужно вводить не подходят. Я имею в виду пытаясь переделать на своего провайдера ничего не получается