Lex Dark

Настройка Wi-Fi на нетбуке

Прошерстила весь гугл-ничего не помогает. Идиотизм какой то, честное слово.
из всех подключений видит только вот
http://my.jetscreenshot.com/6512/20130613-r1gy-91kb
Кнопка поиска ВайФая не мигает, он даже не пытается найти сеть.
Поменяла дрова на сетевую карту, та же фигня. .
нетбук roverbook neo u800
до меня у него были хозяева, дров не меняли, надеюсь не доломали.

Система стоит Windows XP

К слову веб-камера там тоже не пашет, сижу и на нее дрова ищу..

Настя Кривова

Как я понимаю, вайфай для подключения к модему? Может быть проблема вовсе не в нетбуке. Или все же вайфай имеете ввиду для создания собственной сети?