Анна Киселева

Как сделать wi-fi на нетбуке?

Нетбук HP Mini 110 3601er
Установил себе XP вместо 7
поставил все дрова, все работает в норме, кроме Wi-Fi,просто не видит не=и одно точку доступа
Подскажите что можно сделать

Василий Лукьянов

кнопку найдите на wi-fi для включения адаптера, и еще может какая служба не запускается

Татьяна *****

когда выпускали ХП - ничего не знали о вай фай вообше, о вашем - тем более.

Stanislav Kim

ты часом ничего не удалил не того

Ольга

Зайди на сайт производителя и скачай драйвер для своей модели, бесплатно.

Яночка

значит или не установил драйвер или не включил адаптер
одно из двух

Марина Михалькова

Советовали тут уже, используй driverplus.ru