Nurdin Kudaybergenov

не могу удалить касперского пишет что это действие возможно только для установленных программ

была пробная версия касперского, действие ее закончилось начала удалять, но в конце удаления комп завис, выключила его. теперь не могу удалить антивирус - пишеть что это действие возможно только для установленных программ

Вячеслав Сюникаев

Воспользуйтесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705

Степанов

на компе остался фантом. Устанавливайте другой антивирус. Всё будет нормально. Попробуйте, если что программку для очистки компьютера от мусора. Или утилиту скачайте для удаления касперского. Есть такая

Марина Бухтина

Называется утилита кавремовер удалит спокойно ваш антиви, качать с оф сайта

Елена Емельянова

В Windows есть функция "Удаление программ" (если не найдёте, введите "Удаление программ" в поиске меню Пуск (Start), далее кликните по данной программе ПРАВОЙ кнопкой мыши и выберите "Запуск от имени администратора". Далее в списке программ выберите Касперского и клините по нему мышкой. Далее на вопрос системы удалять или нет, выберите "Да". Следы можно почистить программой CCleaner, также запустив её от имени администратора.

Артём Рудковский

не до конца удалилась пробная версия, зайдите не сайт каспера и скачайте утилиту для удаления его продуктов