Александр Кириллов

Как удалить рекламное ПО, случайно установленное вместо нужной программы?

Использую Гугл Хром. При навигации по нужному сайту постоянно открываются новые вкладки или новые окна с рекламными сайтами. Буквально на каждом 5-м клике. Кому удалось избавиться от такой проблемы? Помогите пожалуйста!!!

Илья Вуйко

Ну так как и все другие приложения Пуск меню → Панель управления → Программы и компоненты

В*
Валерия *******

Помогут Адблокплюс и Адгуард.

Anar Rustamov

Короче, забей и качай другой браузер))

Наташенька Маслич

вот лекарство http://www.freedrweb.com/cureit и в расширениях браузера смотрите что за гадость там завелась

Александр Терновский

поставь расширение Adblock Plus