Наиля

Как удалить рекламный вирус?

После посещения интернета и установки "каких-то" программ в браузере google chrome при просмотре сайтов появляются непонятные рекламные окна, которые невозможно закрыть, рядом с крестиком закрыть такое окно надпись "AdSences" , такой программы в program files нет . На компьютере установлен Avast, который ничего подозрительного не находит. Как мне удалить эту вирусную рекламу, которая мешает просматривать интернет. ? Операционка Вин7

Морозова Елена

Для лечения советую:
Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать его можно тут: скачать

Либо бесплатную лечащую утилиту Kaspersky Virus Removal Tool
Скачать можно тут: скачать

PS: А аваст говно, а не антивирус. Удали это убожество.

Дмитрий Белоусов

в файле хост смотри

Анастасия Нестерова

Программа Adguard

Надежный щит от интернет-рекламы
Каким бы браузером вы не пользовались: Chrome, Firefox,Opera, Mozilla Firefox,Google Chrome, Internet Explorer — Adguard одинаково эффективно блокирует рекламу во всех браузерах.

Скачать.

Или скачайте программу Adblock Plus Пользуйтесь интернетом без назойливой рекламы! Блокирует баннеры, всплывающие окна и видео рекламу - даже на Facebook и YouTube. Защищает вашу онлайн-конфиденциальность. Быстрая и простая установка. Абсолютно бесплатно! Ссылка на скачивание программы.

Св
Светлана

пробуй через nod32 сканер