Же
Женечка

можно ли спокойно удалить ВСЕ "ненужные" файлы, предложенные программной Win Zip ?

в основном это папки, к которым нет доступа или вылетает ошибка и впрочем я понятия не имею, что они собой представляют. множество системных картинок, неизвестных патчей и прочего. Не повредит ли удаление отдельным компонентам или общей деят-ти ОС?

Георгий Иванов

вообще то систему и кеши браузеров чистят программой CCleaner.
а у твово Вин зиппа правов на удаление этого нет.

Гульнара Романова

да удаляй это мусор и временные файлы