Фил Тоукач

Помогите программа просит срочно!!!

Вот я хочу включить программу она просит!

Не получается балабол

Ещё 1?

Теперь такая ошибка

Юлия Гелева

скачай текстовый документ, в интернете так и называется hosts

Светлана Пронина

Ну и создай в этой директории хост. . че не поняно?

Николай Илюшкин

В интернете можно найти готовый файл hosts и скачать. Погуглите, найдите его и скопируйте в ту папку, в которую вас просит прога.
Возможно ваш компьютер заражён вирусом. Поэтому, проверьте комп сканером: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Ан
Анна

Первое, что вы должны запомнить - не использовать кириллицу в имени пути! Т. е. ,имя вашей учетной записи в системе не должно быть на кириллице. Второе - у вас по указанному пути имеется файл hosts? Это текстовой файл, не имеющий расширения. В нем (в системах от 7 и выше) нет рабочих строк. Только описание файла.