Иван Маркелов

пишут программа бесплатная а просят смс

скачала ровер поинд офисс бесплатно при установке просит для активации прислать смс что это значит? И если снимут деньги сколько может кто знает.

Надежда Бочарова

Во первых Powerpoint никогда не был бесплатным
Во вторых если кто то просит СМС, это расчитано на ЛОХОВ
Существуют нормальные взломанные версии - научитесь пользоваться торрентами уже

Андрей Жмырев

Отправляй смс, нельзя обманывать честных разработчиков.

Мамаз Муткин

снимут 300 через неделю еще 300 и так до бесконечности
это развод удаляй прогу

До
Дображелаювсем

так набери в инете номер на который смс просят тебе гугл цену смс обьявит Я у своего опреатора запретил смс на короткие номера теперь даже антивирус не ставлю

Анна Соколова

Значит поиметь хотят, ищите официальный сайт - и никаких СМС!

Bull Dozer

Послать со старту нах и найти в инете такую же без СМС! Делов-то!

Максим Непомнящих

Мошенники по-русски

Дарья Куликова

удали, ищи другую, архиваторы просящии смс многие антивирусы относят к классу деструктивных программ

Ли
Литвинов

Во первых - 99%, что никакой программы там НЕТ; )
А за СМСку Вам подключат услугу платной какой нибудь рассылки. Возможно юридической консультации или ветеринарной ;)))) И будут снимать раз в х дней у рублей, зависит от наглости лохотронщиков. Отписаться - тоже проблема!! !

PS качайте с Торрентов и будет Счастье!!!

Дима

Это значит, что тебя дважды надули (что неудивительно при такой "грамотности"). Power Point (Пауэ Пойнт) не только не бесплатна, а отдельно от базового пакета Office работать не может, как и остальные программы набора. Никакой активации за SMS ты не получишь, а вот баннер - вымогатель, возможно, уже получила. При следующем включении компьютера будет видно. Пользуйся действительно бесплатным Libre Office http://ru.libreoffice.org/home/ - его Impress очень мало уступает Power Point.