Виктория

помогитеееееее удалить вредные файлы

не знаю каким образом в диск Д появились 3 папки с файлами которые не удаляются никаким способом.. . файлы eula. rtf

Са
Санчеz

Антивирус тебе поможет

Кирилл Красноруженко

а чем они проявляют свою вредность? Системные файлы тоже не удаляются в работающей системе. Загрузитесь с лайв сд сможете удалить все, хоть виндовс.

Crazy Vel

Проверьте машинку лечилкой от DrWeb:
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Эрадж Иванов

Что за папки? Файлы - лицензионное соглашение.
Можно Unlockerом, но для начала надо разобраться от чего и нужны ли они.