Ан
Андрей

как удалить эту программу SThumbDB

у меня телефон самсунг S5233T у меня в карте памяти как -эта программа как её удалить и вопще что это ?

Семакова

Не трогай этот файл! Иначе карта памяти не будет видеться телефоном.

Виктор

Это не программа!!!! Это оставляет система в файлах и папках, в которых есть картинки. поменяй у системы на компе настройки.

Юл
Юлия

В этом файле хранятся эскизы изображений. чтобы он не создавался в свойствах папки на вкладке вид надо включить опцию «не кэшировать эскизы»