Денис Яньшин

Помогите пожалуйста с программой в MatLab. Не могу понять, что тут как делать.

Создать в среде MatLab средствами GUI Wizard приложение (программу) . Приложение должно содержать следующие элементы: диалог загрузки файла на обработку, область отображения загруженного изображения и область отображения результата работы программы и др. элементы, которые необходимы для выполнения задания.
Если необходимо использовать изображение для выполнения задания, то его можно выбрать самостоятельно. И такое, что бы максимально быстро и эффективно выполнить задание.
Загрузить полноцветное изображение и выполнить обработку: замена пикселей с определённой яркостью на некоторый определённый цвет

Окно не собрать.

Ок
Оксана

так что конкретно не получается?
окошко не собрать?
или изображение не обработать?