Катюфка! Любимая

удалила какую то программу, теперь не могу открыть файл! что делать?

Хасаншо Bobojonov

Какое расширение у файла? устанавливать программу

Арсений Не Скажу

восстановить

Dghnmjygkl

что-бы открыть какой-то файл надо установить какую-то программу

или восстановить ассоциации, пр кл мыши и открыть с помощью не забыв галку всегда использовать для данного типа файлов (или как-то так, от версии ОС зависит)

ОС это не большой полосатый мух, а Операционная Система

Mister Elephant

Сначала скопировать этот файл на флешку, потом с флешкой сходить к подруге, попробовать у нее открыть, чтобы понять, какой программой открывается. У нее же постараться эту программу скопировать и на той же флешке отнести к себе на компьютер.