Мария Кальдина

что делать если все файлы открыты в формате музыки и я не могу открыть файлы

Помогите я просто открыл один файл в формате музыки и тут понеслось ВСЕ ФАЙЛЫ в формате проигрывателя музыки

и не получится выбрать другой формат к примеру скайп что я выберу формат скайп?

не только на рабочем столе а ВЕЗДЕ

Мебель Для Вас

Выделить файл правой кн. мыши. В подменю, Открыть с помощью, выбрать программу и поставить галочку.

Антон

ну так открой теперь в другом формате:)) ) "Программы по умолчанию" юзай

На
Наталья

драйвера нужны

Фе
Федор

ос снаси на.. х, у меня была така беда ни чё не помогло, пришлось переуст.