Сеймур Мисирханов

Подскажите, как удалить полностью с компа Касперского, какой программой?

Хочу удалить полностью антивирус Касперского, а он не удаляется, подскажите, какой программой можно удалить? Обещал остальные файлы удалить при перезагрузке, но они как сидели так и сидят в системе. У меня WIN 7 максимальный.

Липницкая Светлана

В абсолютном большинстве случаев для корректного удаления Касперского достаточно стандартного способа - через Панель управления. В случае возникновения проблем с деинсталляцией можно воспользоваться утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского": http://support.kaspersky.ru/1464

Маня Манкевич

качаешь на сайте утилиту для удаления, заходишь в безопасный режим... и оттуда запускаешь прогу удаления...

Анна Морозова

Их же утилитой на их сайте. Заходи и смотри.

Л*
Лена *******

Your Uninstaller PRO или любой другой аналогичной утилитой.

Елена Бонопарт

Сначала в трее по значку Касперского кликаем правой кнопкой мыши,
В выпавшем меню жмем выход.
Затем идем Панель управления, удаления програм. Входим и удаляем касперского.
Затем можно проверить и удалить папку Kaspersky Lab, котороя находится в C:\Program Files (x86)

Антон

пиши мне, помогу

Елизавета Фролова

просто зайди в панель управления программы и там удали

Сергей Меньшов

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru

Эльвира Хамитова

Спрашивали тут уже, юзай mwfix