Олег

При переустановке Zune пишет, что уже установлена

Я установил zune, потом удалил и теперь когда я её пытаюсь установить заново, пишет что уже установлена и не требует обновления. Что мне делать?

Vlad Online

файлы не все удалились, папка возможно осталась! найди в ручную и удали их.

Андрей Захаров

в програмных файлах вычисти и реестр

Наталья Калинина

Искать в папках. Найдешь выведи ярлык на стол, вот и все. Открой папку Програм файлс, и напиши в строке поиска, в верхнем правом углу папки zune, и система найдет ее.