Ал
Александра

Вопрос по программе "Zune".

Проблема в том, что я в программе разобрался, как скидывать музыку, картинки, видео, но как же скидывать (бесплатно) игры на телефон Lumia 800?

Кристюша

даже я после мозгового-сексуального контакта с этой программой, которое продолжалось в течение часа, или более захотел взять бензопилу и сходить пообщаться с программистами из Нокии.
ЗЫ наболело, на днях разбирался с рингтонами (не было кнопки изменить на жанре) .
ЗЫЗЫ и мне плевать, что её создали козлы из майкрософта, такой подставы от нокии я не ожидал, даже pc suite был лучше, чем дальше - тем хуже, нокию я теперь покупать не буду, привет Андройд и Сони.