Виталий Селиванов

Нужно ли устанавливать антивирус на галокси с3

Наташа Карпова

Обязательно потому что вирусов проникающих в телефоны планшеты смартфоны насчитывается 3183.

Стас Барткус

Если ты очень часто качаешь что либо тогда очень нужен

Гор Галстян

Если в интернет будешь лезть то лучше установить я ставил eset mobile

Анютик Балакирева

Ну с маркета бесплатный drweb lite поставь. Бывает помогает. Но главное не в нем дело, а у своего оператора связи подключить услуги запрещающие снятие денег. На мегафон- стоп контент, на мтс- запрет контента, на билайне- черно белые списки с уровнем защиты 2. Тогда антивирус можно только иногда включать на сканирование.