Petr Podsvirov

Нужно ли на сотовый устанавливать антивирус? у меня андроид какой мне подойдёт? и где скачать можно его и по поводу с

скайпа подскажите ?: установил неделю назад скайп звук есть а камера не включается ?:%%% как быть ?

Яна Журавлева

на андройд надо. их много и много бесплатных. выбор за Вами
поставьте хоть "доктор веб".а то схватите какую-нибудь заразу что смски будет за дорого слать 🙂 андройд та ещё шляпа.

Алексей Приходько

сколько пользвался пробными версиями ни разу не одного не нашёл (всмысле вируса)

Юрий Ясинский

Говорят лучший из бесплатных это аваст, скачивать на оф сайте