Azamat Ablakulov

На какой ОС выбрать Планшет? Андроид, Аиос или Виндовс Фоне? НУжна для игр, музыки, фильмов, инета.

Галина Гроздева

Андроид - значит на айосе надо делать взлом, либо за все платить, с виндоусом все еще хуже - на него очень мало приложений и прочих плюшек, а на андроиде можно спокойно качать с сайтов все то, Что на маркете платно.

Merym Sarybaeva

я бы выбрала винду. мой на андроиде часто не может воспроизвести фильмы. хотя может я просто не нашла нужного приложения...

Катеринка Балеринка

Винда фуфло, айос все за бабло, андройд так себе

Lilya Lilya

Только не на говно 8 ёпть. На андроиде и вот такой некуёвый http://highscreen.org/catalog/tablet-pc и стоит недорого

Г.
Герой .

айос, он лучше