Nefillim

Как из android market на компьютере можно скачать на планшет? в планшете нет интернета, и нужно с компа скачать на айпад

Планшет Samsung

Алексей Мольков

Для iPad есть свой магазин для iOS. Android market только для устройств на ОС Android Поэтому для начала определитесь на какой системе ваш планшет.

Максим Русаков

ну если вы зарегестрированы в гоогл то можно скачать на комп а с компа кинуть на планшет