Илья Зернов

android market тупит!

Нужна помощ! При запуске пишет "в приложении play market произошла ошибка" помогите что делать? версия андроида 4.0.3. планшет sony tablet s1

Андрей

странно попробуй обновить андроид маркте на планшет новую версию закинь либо попробуй перезагрузить роутер

Н*
Наталья ***

Либо нет соединения, либо обновить, либо если не проходит сброс настроек

Jm Stereo

абновий, востанавлевай, отдай в ремонт.