Джалол Умаров

Ребята, посоветуйте что делать, Play market тупит

Работает, из него не выбрасывает, всё нормально, но почему-то когда что-то скачиваю (даже меньше 1 мб) , то выскакивает уведомление что недостаточно места, но места много, 3 гига ещё есть. чтоделать?

Юля Фёдорова

Ударь себя молотком по пальцам

Вера Политаева

Недостаточно места на ВНУТРЕНЕЙ ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА. Удаляй ненужные приложения. Почисть папку с фото/видео (для начала скопируй их на комп, потом чисть) . И установи Ccleaner например.