Ольга Петрова

Не могу скачать приложения с Play market..Что делать?

Я уже сбросил планшет к заводским настррйкам, отчистил usb накопитель, создал новый аккаунд гугл, а все равно не могу скачивать. Зайти могу. . .А вот скачать не могу, стоит на полосе загрузке (пунктирная линия) и все, не идёт дальше. . .Раньше я мог скачивать все и нормально работал, а сейчас не могу, Кстати, некоторые приложения все же скачиваются, но то, что мне нужно-не загружается. Помогите плиз. . .Может все дело в интернете? Передача данных сразу прекращается при попытке загрузить прилогу. . .Интернет есть. Обычно H+, но при загрузке переходит сразу на H. И передача данных пропадает, изредко так, проявляется. Что делать? Плиз, подскажите, а то не знаю, куда себя деть...

Денис Евд

задай еще пару раз вопрос 🙂

Михаил Фролов

может просто интернет плохо ловит и поэтому не качает.

Борис Борисюк

Попробуй перепрошить или поставить маркет другой версии!

Александр Семенчуков

Качай приложения с 4pda

Надежда

скачала полей маркет версия 6.0.5 3 раз уже все ровно не качает приложения !! а заходить могу помогите что такое