Ир
Ирина

Ребят, кто может скачать из play market приложения на пк, отзовитесь!

Телефон с маркета просто в упор не находит приложения, хотя на компе отображается все отлично.
Я пробовал apk leecher, но не нашел нужного мне приложения. С расширением для хрома тоже какая-то ерунда, ибо оно не устанавливается.

Если можете мне помочь, отзовитесь!

Буду очень благодарен.

nnnhttps://play.google.com/store/apps/details?id=com.boots.kuropas3

(nnn потом уберете)

Алексио

Если на телефоне приложения не видно, значит оно не поддерживается этой моделью. Здесь скорее всего дело в языке.