Николай

Не заходит в Play Market,что делать?

Раньше все работало, но после того как я сделал сброс к заводским настройкам, play market,Yputube и Gmail перестали работать, но не в этом дело, если я подключаюсь к любому wi-fi,то оно заходит и спокойно качает то что мне нужно, но если я захожу через свой, домашний wi-fi,то оно мне пишет "Подключение отсутствует",искал в гугле подобные ошибки, но все что я нашел, так это что нужно поменять дату и время на настоящие, но есть одно "но",у меня там все нормально.. .
Но есть еще одна странность, через домашний wi-fi я могу спокойно сидеть в интернете, вконтакте и т. д., но пользоваться маркетом не могу, как так?
То есть, мой планшет подключается к любой wi-fi точке, и все нормально качает, но если я подключаюсь к своей, домашней точки, то он выдает ошибку, как это исправить?
Ведь раньше все работало нормально..

У меня не телефон, а планшет!

Алексей Куликов

купи новый телефон

Дарья Грачева

Обратись к оператору своего wi-fi

Руслан Янгибаев

А причём тут оператор? Тут с телефоном что-то)

Eugene Lemekhov

Возможно нужно зайти в Гугл+ через Браузер (глупость) , или переустановить PlayMarket.
Или попытаться сделать так Поиск Google -> Playmarket

Евгения Юцис

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru