Иван Чурилов

Android Market для PoketBook IQ701

Добрый день! Задался целью прицепить к IQ701 google play. На просторах интернета нашел только мануалы двух видов:
1. Остошлите эсемес за тыщупицот рублей и будет благо (не вариант: -))
2. Установите гравицапу с пилорамой, флипните ее крякозяборой, зайдите в сфинктер коллайдера и дерните за ЕКГ, КПСС и FreePatatoes ((((.
Плиз, покажите, как это сделать правильно, со ссылками, что откуда качать и куда нажимать.
З. Ы. Прошивка стоит 2.1.3. http://vk.com/away.php?to=http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204459&st=4580#entry19427508 вроде с рутом
З. Ы. 2 нашел такую программку, но при установке чет ругается и не хочет ниче делать, соглашается только перегрузиться. Прсле перегрузки ничего не меняется.
Спасибо.

Програмку уговорил таки установиться, запускаю маркет, а он вылетает, говорит что с сервером не может связь установить. Пляски продолжаются..

Давид Закрадзе

А зачем, там есть альтернативный сервис slidemi market, blackmart.market, Applanet_Market к тому же можно скачать самое необходимое и с других сайтов, главное чтобы системные требования соответствовали не выше 2.1. У меня эта же книга все наеобходимое нахожу на просторах сети без маркета, и ущемленным себя не ощущаю.

Марина Буланкина

умник, ты откуда там андроид откопал ?

лучше используй второй пункт в своем вопросе, думаю все наладится