Андрей Новиков

как скачивать игры на планшет через android market с компьютера?

Антон

Заходишь в свой Google, затем на сайт Play Market, включаешь инет у устройства (планшета) , нажимаем на приложение, нажимаем на Установить, выбираем своё устройство и повторно нажимаем Установить. Загрузка пойдёт не на компьютере, а на планшете.