Ирина Коржнева

(android market) через комьютер и эту программу начала скачивать игры из раздела БЕСПЛАТНО

но загрузка одной проги вышла более 100р. это как так?
у меня, samsung galaxy ace la fleur s5830i

Oльга Aршаева

А за трафик дядя платить будет?
Или качайте через вай-фай или подключайте себе безлимитный инет

Наталья Алешкина

Это у Вас со счета сняли? Скорее всего вы не внимательно прочли рекламу в одном из приложений и думали что скрыли надоедливое окошко, а на самом деле там говорилось об оплате в самом низу и мелким шрифтом. Закрыть такое окошко можно только кнопкой "Назад". В любом другом случае снимаются деньги со счета. Будьте внимательнее в след. раз.