Светлана Заикина

Подскажите сайт, где можно скачивать книги для планшетов Android?

Ма
Мария

Рульная аватарка. Программа Coolreader с маркета скачай и установи-поверь там УЖЕ есть ВСЕ!

Re
Renat

где угодно, просто нужная спец прога для чтения любых форматов и все

Юлия

В интернете много книг в формате fb2. Скачайте с Play Маркет читалку FBReader или Cool Reader (он ещё несколько форматов читает) и читайте эти книги.