T A

посоветуйте телевизор с отличной картинкой и отличным 3д но без смарт тв

Екатерина

По собственному опыту - смарт ТВ офигенная вещь! Я ЛЖ себе когда выбирал привязывался к 3д и наличию Ви-Фи (собирался с ноута фильмы гонять напрямую по сети) . В итоге оказалось, что большие фильмы (в 3Д) он не хочет через сеть воспроизводить, а уэ коли роултер с и-нетом есть настроил смарт ТВ. С тех пор антенный провод не использую совсем, да и торренты