Петр Кабанов

А 3д фильмы можно смотреть на компе через обычные плееры ?

Видео плеер МКВ я использую, фильм который я хочу скачать с русской озвучкой есть только в 3 д. Картинка будет при просмотре номальной или размытой ?

Разрешение видео 1920х1080

Это разрешение видео

Качество: BDrip
Контейнер: MKV
Формат 3D: Half OverUnder / Вертикальная анаморфная стереопара
Порядок ракурсов: левый ракурс первый
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: AVC / 23,976 fps / 1920х1080p / 9236 Kbps

Олег Щелканов

Фильмы с каким-либо форматом, кроме SIF BDMV ты не посмотришь в 3D формате.
В МКВ плеере картинка скорее всего будет размытой.
Чтобы просматривать 3D фильмы с компа, ознакомтесь с этим. http://www.hdtalk.ru/hdnakomputere/384-kak-smotret-...-kompyutere.html