Константин Удаков

какой самый хороший плеер для компа, ну чтоб смотреть фильмы в любых форматах?!

Марина Михалькова

рекомендую VLC плауер берёт все форматы, единственная проблема на компах со старой системой винды нечитает некоторые субтитры но во что касается изображения и звука, читает всё

Jourando Di Vix

Media Player Classic (K-lite codec pack)

Дмитрий

Поддержу VLC
www.videolan.org

Надежда Варунцева

Любой на выбор:
Media Player Classic
VLC media player
KMPlayer
Zoom Player
RealPlayer
BSplayer - это комбайн (понапихано в него всего, что надо и чего не надо)) )
Лично мне комбайны не нравятся - у меня отдельный плеер для аудио и отдельный для видео!

Ильшат

Я с Кактусом полностью согласен!

Dfsf Dfsfsd

VLC плауер, BSplayer. Второй качает при установке недостающие в системе кодеки для собственного пользования. Если VLC-ка фейлил на некоторых файлах (зависала картинка при воспроизведении *.wmv), то к BSplayer`y у меня претензий не было, кроме одной - по умолчанию автоматически лезет искать субтитры, иногда на этом изрядно подвисает при воспроизведении нового файла. Но это нездоровое любопытство у него спокойно отключается в настройках.

Igor Sirbu

WMP + набор кодеков (например LAV Filters)

Владислав Ященко

КМ плаер отлично работает

Ма
Мария

Вот самые лучшие: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

По общему количеству скачиваний вроде как DivX, но может по дизайну GOM или KMP