Елена Пилюхина

Как переформатировать видео с AVI на MP3, чтобы можно было смотреть его на обычном DVD-плеере?

Владимир Казаков

видео на мр3 ))) не как)) )
надо из AVI в VOD
вот тогда да))

Эльвира

Никак MP3 - аудио формат

Фа
Фарида

есть программа фабрика форматов

Евгений Немчанинов

Современные ДВД плееры легко воспроизводят формат avi, правда зависит от кодека. А mp3 - это аудио формат, возможно, Вы имели ввиду mp4.

Cветлана

Можно не чего делать, только ты его не смотреть будешь, а слушать! Ты определись с выбором перед тем как писать! Что тебе нужно!)))

Леша Лоев

переконвертировать можно любым конвертором.. .
mp3-нет такого формата видео... смотрите какие воспроизводит плеер в инструкции.

Ан
Анастасия

в мп3 можно только музыку записывать
скачай програму Format Factory переформатируй видео в формат который читает двд плеер,
хотя скорей всего он читает ави формат

Евгений

Конвертировать *avi в *vob формат! *vob формат должен читать любой стационарный двд проигрыватель

НЕ
Николай Ефимчук

путаешь с mp4 Любым
конвертором

Кр
Кроль

Примерно понял скачай Xilisoft Video Converter Ultimate

Танечка Н.

Люди, она уже поняла, что МР3 это аудио формат, не стройте из себя умников!!!