Сергей Ухин

Подскажите пожалуйста, что делать поставили графический пароль на планшете, туда залезли дети и заблокиовали

Просит войти в аккаунт гугла, а на планшете язык не переводится, подключили клавиатуру бесполезно, ввожу его эл. почта пишется, а когда пароль вводишь он не вводится.

Олег Игнатов

у меня была такая проблема с телефоном ездил в санаторий друзья заблокировали тебе надо с компьютера залесть на сайт гугл и зайти на почту гмаил если нет создать потом поменять пароль если почта есть и на планшете написать логин и пароль оот почты удачи

о тогда не знаю извиняй

Светочка Лебедева

Если выше указанное не помогло, то Хард Ресет (сброс до заводских настроек) все данные с внутренней памяти сотруться, на всякий случай выньте флешку, сброс делаеться из рекавери или с помощью комбинации клавиш в зависимомти от модели.