Ольга Фролова

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как поставить пароль на коннект МТС с планшета...

У меня планшет DNS AirTab M974g подключаюсь к коннекту MTC-MF30 просто нажимаю ОК и все есть связь с интернетом. Подскажите пожалуйста как поставить пароль-вредные соседи халявным вай-фаем пользуются, и мои деньги уходят в никуда=)Заранее спасибо!

Кристина

Разумеется, на роутере Wi-Fi необходимо поставить пароль! Странно, что это не было сделано сразу при первоначальной настройке.
У меня все Wi-Fi роутеры были запаролены с самого начала. И все точки Wi-Fi по соседству, которые видит мой ноутбук, тоже защищены паролями, ни к кому просто так не подключишься.
Вам в помощь иллюстрированная инструкция по настройке:
Роутер 3G ZTE MF30 от МТС, и — с чем его едят
К теме Вашего вопроса относятся вот эти фрагменты инструкции (два скрина) :

Обратите внимание, что на картинке показан базовый, незащищенный вариант настройки (тип аутентификации - OPEN, режим шифрования - NONE), по-видимому, так сейчас настроен Ваш коннект. А Вам надо настроить иначе - так, как описано в тексте!

Анна Касаткина

задай этот вопрос вот тут там лучше ответят)) http://otvet.mail.ru/it/