Юлия Шишотова

как установить интернет на планшете Samsung galaxy, есть МТС КОННЕКТ WI-FI

Екатерина Милорадова

Или ищи доступную сеть WI-FI или через симку МТС.

Игорь Колесников

подключаешься по wifi и готово)

Var Dan

Здесь надо учитывать, поддерживает ли планшет 3G. Если да, то симку нужно вставить непосредственно в планшет, интернет будет работать по принципу сотовых телефонов. Если поддержки 3G нет, то можно приобрести у МТС 3G-роутер (Wi-Fi) вроде этого
shop.mts.ru/internet/3g-modem/3G_modem_mts_wi_fi_do_7_2_mb.html
Он будет принимать сигнал от оборудования МТС и будет одновременно являться точкой доступа для максимум пяти вай-фай устройств.