Ainura

у меня samsung galaxy s2 и я не могу зайти в интернет, через wi-fi заходит все нормально, а через интернет не заходит.

Дмитрий Фишер

Так надо прописать настройки, точку доступа. Можно позвонить оператору, он пришлёт авто настройки по смс. Но лучше выставлять ручные настройки. Сам не понимаеш то сноси в Связной или Евросеть, там настроят за 150р. Ну или в салон своего оператора, у некоторых они бесплатно оказывают эту услугу.