Alexandr Glazyrin

вчера купил Комплект МТС Коннект с 3G-WiFi-роутером, планшет видит, ео запрашивает пароль. Подскажите, как узнать пароль? В р

В руководстве нечего не написано и вообще всё облазила и не могла найти нечего

Михаил Волков

Логин admin и пароль admin еле догнал

Ел
Елена

Пароль роутера? Логин и пароль роутера по умолчанию admin. Роутер все равно настроить придется-задать имя сети, ключ шифрования и пароль. Посмотрите здесь тыц

Алексей Пототаев

никакой пароль он не должен запрашивать

Анастасия Климченко

Пароль регистратора ты не узнаешь!