Артём

Купил вчера маршрузитатор wifi роутер ...он оказался не рабочий

могу ли я по закону забрать деньги или обменять товар! ? или только по гарантии ремонт? покупал в DNS

Мария Баринова

в смысле не рабочий? может настраивать не умеешь или что конкретно сломано расскажи

Oleg

Можете вернуть в магазин . Чек, коробка, все дела.

Jamshed Hamzaev

Можете просто отказаться. наличие чека и паспорта обязательно.

Юрий Жабров

По закону "О защите прав потребителей" ст. 18 п. 1 вы можете возвратить товар ненадлежащего качества. При этом в магазине напишите заявление о возврате денег. Через 10 дней (если выяснится, что виноваты не сами вы, допустим, что не раскрывали его) вам вернут деньги.

Aлиза Чынгышбаева

а почему вы решили что он не рабочий? может он хочет просто прошивку сменить.

Ви
Виктория

Не знаю что такое DNS....но если товар бракованный, надо вернуть в магазин - поменять либо забрать деньги.