Оксана Салистая

купил ipad mini wifi без 3g, сейчас думаю приобрести wifi роутер.

Посоветуйте какой лучше купить, есть ли переносные беспроводные роутеры, сколько надо платить за месяц
З. Ы. Рассчитываю на сумму в 2000руб. плюс минус 500 рублей:)

Александр Никитин

За вай-фай роутер ты платишь один раз в магазине и все. Дома вставляешь в него шнурок своего интернет-провайдера и платишь ему согласно выбраного тарифного плана. Роутеры от тысячи и выше стоят. Для обыной квартиры достаточно и самого дешевого.

Юл
Юля

Можно сделать телефон точкой доступа wi-fi. Если у тебя на телефоне он есть конечно) и тратиться не придется еще) у меня просто такая же проблема была.