Юрий Никулин

что лучше купить ipad 2 wifi+3g 64g или ipad 3 wifi+4g ?

Лёнушка

хлеба))

Дмитрий Каминский

берите айпад3 но только как минимум на 32гб, там ретина дисплей (высокое разрешение) поэтому самые простые приложения весят по 50-300мб, так что 16гб версии вам не хватит

Ma
Maria

и колбасы)))

Анна Груздева

У меня был ipad 2 wifi+3g 64g, но он быстро сломался... (не прошло и пяти месяцев) до того, что невозможно отремонтировать: ( Я купил этот ipad 3 wifi+4g, и он уже как год не ломается:)