Наталья Кривошеина

ipad 2 16gb wifi или ipad 2 16gb wifi 3g ???что бы выбрали вы ?

допустим если взять версию без 3 g то к нему можно будет подсоеденить интернет йота, учитывая этот факт что бы взяли вы ???
и почему

нет я не имею в виду что подсоеденить прямо к айпаду у интерента йота есть мобильный роутер ты просто носишь его с собой он как телефон вводишь пароль и всё,

Наталья М

без 3г ты ничего не подсоединишь