Ольга Маслова

За сколько я смогу продать iPad 2 16gb wifi+3G?

Покупала 1,5 года назад за 24000 рублей.

На задней панели есть небольшие царапины, на экране нет царапин, углы не битые, не падал, в основном носился в чехле)

Коробки нет, зато сохранилась инструкция и есть зарядное устройство.

Работает хорошо!

За сколько его можно продать?

Ки
Кирилл

Полина, новый сейчас стоит 13 000 - 14 000 рублей. Отнимайте половину нынешней стоимости, то есть от 6 500 до 7 000 рублей. Учитывая царапины, цена может упасть до 5 500 - 6 000 рублей.

Ал
Александр

Вы можете примерно прицениться посмотрев объявления о продаже таких моделей на сайте Авито. ру

Ев
Евгений

от 5 до 10тыс