Extra Player

что лутше купить? ? подскажите что лутче купить? Ipad 2 wifi+3G или Ipod Touch ??

Дмитрий Басков

iPod он удобный чтобы слушать музыку. iPad удобен чтобы смотреть фильмы, играть в игрушки, лазить в интернете. Поэтому лучше покупать iPad. Но если Вы любитель музыки - iPod.

Максим Нееми

Айпод, но айфон не в коем случае, айфон постоянно просит обновление, придёться подключать интернет, и файлы обновы, платные!

Алексей Лашин

А что тебе нужно больше? Мызыку послушать или на планшете сидеть?

Кирилл Алибаев

Ipod Touch хорошая вещ