Ир
Ирина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько времени заряжать новый модем "мтс-коннект"?

В руководстве пользователя ни слова о времени зарядки. И ещё: как мне его полностью разрядить, если он получает зарядку от компьютера? А если его отсоединить и не отключать (модем) , то через некоторое время он сам отключается (где-то через минут 10)...подскажите, как быть в этом случае?

с модемом в коробке дали зарДочник

и раньше без соединения с компом он работал 7часов

Юрчик Никитин

первый раз слышу, чтобы модем надо было заряжать... он работает благодаря самому компьютеру, как только отключаешь он уже не действует

Мадина Мырзахметова

Первый раз слышу о модеме который надо заряжать

Просветите по подробнее....

Игорь Иванов

у мтс десятков 5 разных модемов и 95% не имеют вообще акумулятора и не тредуют зарядки
или точную модель и модификацию пиши или иди читать инструкцию

Вячеслав Фомин

Модем вообще то не заряжают=))))питание от компа идет=)ахахахах

Алексей Никитин

Ты какую то хуйню поришь!