Алексей Соляков

какой телефон лучше Fly IQ451 Vista или Highscreen Explosion плиззз или они одинаковые

Наталья Маркелова

батарея слабее чем e хичскринf, память меньше 4гб а на хичскрин 8гб, процессор слабее чем у хичскрина
короче если берете для игр то это хичскрин а если просто для как смарфон то подойдет Fly
но у Fly блютуз 4 поколения это значит быстрее будут переходить данные и 2 сим
я бы взял Highscreen Explosion он лучше чем Fly

Ирин@ (Esther) Черновол

Я за Highscreen Explosion. Он по функционалу практически не уступает Samsung Galaxy S3. Вот кстати [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]